Приветствую Вас Гость
Вторник
19.03.2024
13:40

АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ."АS-НЕДВИЖИМОСТЬ"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Секреты риэлторов » Советы продавцам (Советы продавцам)
Советы продавцам
SAASДата: Вторник, 19.04.2011, 00:32 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Советы продавцам

Как и любая финансовая операция, продажа квартиры требует профессионального и квалифицированного подхода, который позволит вам получить максимальную выгоду.

Продажа элитной квартиры требует решения следующих задач.

В первую очередь, необходимо определить сроки реализации квартиры. От этого и существующей на данный момент динамики цен зависит конечная цена сделки

Правильной оценки квартиры. К решению этой задачи нужно подходить профессионально, мыслить трезво и объективно. Естественно, своя квартира кажется самой лучшей, но стоит реально смотреть на вещи и выставлять адекватную цену. Совет профессионала в этой ситуации – Ваше неоспоримое преимущество.

Правильное позиционирование квартиры на рынке элитного жилья с учетом её индивидуальных особенностей позволяет выбрать целевую группу покупателей и обратиться именно к ней. Для решения этой задачи определяются эффективные рекламные каналы, создается привлекательное визуальное представление квартиры, и её описание.

Выбор стратегии продаж и эффективных партнеров. Вы можете обратиться к одной компании и сотрудничать с ней на условиях эксклюзивности; определить пул из 3-5 компаний; или обратиться к максимальному количеству агентств. В каждом варианте есть свои достоинства и недостатки. В любом случае надо выбирать профессиональных и специализированных партнеров, которые квалифицированно подойдут к решению Вашей задачи. За более подробной информацией обращайтесь к нам.

Проведение мероприятий для придания квартире товарного вида и показ квартиры потенциальным покупателям. Это обычно не требует больших затрат, зато может существенно увеличить стоимость квартиры и ускорить ее продажу. Если в квартире ремонт был сделан более 5-и лет назад, и при этом в цену квартиры включена его стоимость, то лучшее решение - провести дополнительный косметический ремонт, немного освежить потолок, стены, устранить возникшие в процессе эксплуатации трещинки и протечки. Если дорогая квартира находится в доме старой постройки, то одним из способов увеличения стоимости квартиры может стать небольшой ремонт на лестничной площадке и в подъезде. Если у вас нет возможности сделать ремонт, в любом случае необходимо заказать генеральную уборку.

Эти мелочи могут серьезно увеличить будущий доход и повлиять на успешность сделки. Немного усилий - и вы получите отличный результат!

 
MiXДата: Вторник, 25.10.2011, 10:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приглашаем Вас в Компанию по приему платежей Way-to-Pay!

WAY-to-PAY – это удобная и многофункциональная система приема платежей.
Позволяющая владельцам сайтов и интернет – магазинов получать оплату путем
подключения приема платежей на сайте, а покупателям – возможность выбирать
предпочтительный способ.

Почему WAY-to-PAY?
Если Вы являетесь владельцем интернет – магазина или у Вас есть сайт,
принимающий оплату за те или иные услуги, то Вы, наверняка, задумывались
об оптимизации приёма платежей на сайте.
Отдельно подключать приём webmoney, прочих электронных систем и смс платежи
неудобно, а порой не представляет возможности по целому ряду причин.
Подключая WAY to PAY, Вы избавляете себя от массы ненужных проблем и
головной боли, ведь теперь прием платежей – это наша забота!

WAY-to-PAY – это выгодно!
Настраивая систему автоматических платежей, многие владельцы интернет – магазинов
сталкиваются с целым рядом проблем.
Подключение двух, трех, пяти систем приема платежей становится невыносимым и мучительно
долгим процессом.
Для того чтобы сделать всё проще, выгоднее и удобнее, мы предлагаем Вам подключение
к WAY to PAY – приём платежей на сайте станет действительно мгновенным!

Помимо этого, тарифы, установленные Вашим магазином, останутся нетронутыми,
и Вы будете получать 100% от желаемой суммы.
Комиссия оплачивается Вашим покупателем отдельно.

Система приема платежей WAY to PAY встраивается в Ваш сайт и у покупателя
появляется возможность оплачивать желаемый товар путём нажатия на одну кнопку.
Всё, что требуется сделать – это найти желаемую платежную систему.

Регистрируйтесь у нас на сайте http://u.to/V-NCAQ
 
DimianДата: Среда, 25.04.2012, 17:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора.
Заключим долгосрочный договор на закупку сырого молока в количестве 50-70 тонн в сутки по цене 11 - 11.5 рублей за литр (без доставки)

8(903)236-09-90
 
Форум » Test category » Секреты риэлторов » Советы продавцам (Советы продавцам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Счётчик тИЦ и PR PR-CY.ru Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Сдать / снять квартиру в Москве Каталог сайтов KavkazWeb bigmir)net TOP 100 доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс цитирования WOlist.ru - каталог сайтов Рунета Каталог ссылок, Top 100. Участник Премии Рунета 2009 Аренда квартир Интернет-магазины, Северной Осетии. Яндекс.Метрика
Агентство недвижимости Владикавказа АС-НЕДВИЖИМОСТЬ Владикавказ,загсы, дворцы бракосочетания,Снять,сдать,купить,продать,куплю,сниму,продаю,сутки,посуточно,на сутки гостиница,сдаю,Агентство недвижимости Владикавказа,Владикавказ,Москва,снять квартиру во владикавказе,вторичное, продажа,покупка,расселение,обмен квартир во Владикавказцев,Владикавказцы,первичное,пицца,справка,без посредников,стройка,пристройка,доска, Владик,снять,купить,Владикавказе,газета,Кавказа,недвижимость,новостройки, Владикавказа,приватизация жилья,приватизация квартир и комнат, консультации по субсидиям,ЮФО,округ,новости, покупка квартир по субсидиям, продажа квартир по субсидиям, во Владикавказе, продажа,квартир в новостройках в городе,во Владикавказе по, юридические консультации,обмен,этаж,переезд,перевозки,грузчики,погрузка,все о недвижимости в осетии по жилищным вопросам, подбор ипотечных программ, оформление наследственных прав на квартиры, квадратный метр,стоит,стоимость жилья, жилищное в городе Владикавказ,законодательство,магазины Владикавказа,фирма,фирмы,недвижимость, компьютерные магазины во Владикавказе,Владикавказ рестораны,Владикавказ,кафе,авто в Осетии, осетия,отдых во РСО-Алания,rso-alania,погода во Владикавказе,новости,салон красоты Владикавказе, город Владикавказ,строительство во Владикавказе,одежда во ,сайты Владикавказа,мебель,осетия алания, недвижимость во ,предприятия Осетии,предприятия Владикавказа,работа во Владикавказе,Владикавказ авто, стоматология во Владикавказе,рестораны Владикавказа,эксперт поиск Владикавказ,новости Осетии, вакансии во Владикавказе,Осетия новости,северная осетия,погода на месяц,Владикавказ фото, Владикавказ магазины,новости Владикавказ,салоны красоты во Владикавказе,квартиры во Владикавказе,пироги на заказ,доставка пирогов,dkflbrfdrfp, мебель во Владикавказе,вся реклама Осетии,регистрационная палата Владикавказ,юрист, кинотеатр дружба Владикавказ,билеты на поезд Владикавказ-Москва,ночные клубы Владикавказа, Брачное агентство Владикавказа,терек,лом цветмета,строительные,строительная,новости,документы,стройка, Брачные Агентства Владикавказ,Реклама и Объявления,Владикавказа,Подать объявления, Газеты и Журналы Владикавказа,Оптом,школа,Дом,Улица,Новостройка,Поселок,Садик,Жкх,бетон,знакомства,девушки,пироги, железо,ковка,ремонты,ремонт,бригады,дизайн,институт,Реклама,Визитки,Сайты города Владикавказа,Фиагдон,Цей,отдых,курорты,лыжы,Саниба,в частном секторе оптом,пироги на заказ,покупаю,прокат,окна,парекмахерская,праздник,молодеж,комитет,доставка,такси, оборудование,водка,пиво,оптом,соки,справочник,фотбол,Алания,Ардон,Моздок,Беслан,Эльхотово,Дигора,Ростов-на-Дону,Таганрог,Шахты,Новошахтинск,Миллерово,КаменскШахтинский,Бата йск,Новочеркасск,Волгодонск,Аксай,Цимлянск,Азов,Зерноград,Белая Калитва,Пролетарск,Сальск,Семикаракорск,Ставрополь,Пятигорск,Кисловодск,Невинномы сск,Нефтекумск,Будёновск,Георгиевск,Железноводск,Светлоград,Ессентуки,Минеральные воды,Лермонтов,Благодарный,Изобильный,Краснодар
Армавир,Новороссийск,Сочи,Анапа,Кропоткин,(Краснодарский край),Туапсе,Приморско-Ахтарск,Ейск,Крымск,Геленджик,Темрюк,Тихорецк,НальчикБелор еченск,Славянск-на-Кубани,Горячий Ключ,Апшеронск,Кореновск,Гулькевичи,Новокубанск,Абинск,Тимашевск,Хадыженск,Лабинс к,Усть-Лабинск,Курганинск,АстраханьАхтубинск,Знаменск,Харабали,Камызяк,Верхний Баскунчак,Майкоп,Енотаевка,Черный Яр,Красные Баррикады,Капустин Яр,Красный Яр,Нариманов,Волгоград,Волжский,Камышин,Жирновск,Котельниково,Новоаннинский,Михай ловка,Урюпинск,Фролово,Калач-на-Дону,Котово,Назрань,Малгобек,Магас,Карабулак,Гроз ный,Гудермес,Черкесск,Карачаевск,Махачкала,Дербент,Хасавюрт,Элиста,Городовиковск, Лагань,Троицкое,Яшкуль, брачные агентства в Северной Осетии,недвижимости Владикавказа, Владикавказе и других регионах РСО-А. … Справочник организаций, предприятий, магазинов Северной Осетии, Владикавказа и других регионов РСО-Алания,Недвижимость Вторичный рынок Продажа Квартиры Двухкомнатные. Агентство недвижимости , предлагает квартиры ,Продать дом в Владикавказе или продать особняк недалеко от Владикавказа,Жилищные кооперативы Владикавказа,информация о рынке недвижимости, ценах на недвижимость Владикавказ. Аренда, продажа жилья без посредников,Агентство недвижимости Владикавказа , Владикавказ, продажа, покупка, расселение, обмен квартир во Владикавказ ,Агентство по продаже квартир Владикавказа, снять,купить,квартиру во Владикавказе,заказ пиццы во Владикавказе,аптеки,подать объявление в газету,бесплатно в газету,Ингушетия,грозный,кабардино,КУПИТЬ ОСЕТИНСКИЕ ПИРОГИ В МОСКВЕ И САНКТ - ПЕТЕРБУРГЕ,Агентство нерухомості, Владикавказа,газета,журнал,СМИ,Кавказа, недвижимость, новостройки,дома отдыха во Владикавказе,Владикавказа, приватизация жилья,приватизация квартир и комнат в г.Владикавказ, консультации по субсидиям, покупка реклама и объявления г.Владикавказ сфера продажа квартир во Владикавказе,Владик,Dkflbrfdrfp,КУПИТЬ ЖИЛЬЕ ВО ВЛАДИКАВКАЗЕ,квартир по субсидиям, продажа квартир по субсидиям, продажа квартир в новостройках в городе Владикавказ по субсидиям в г.Владикавказ, юридические консультации в городе Владикавказе по жилищным вопросам,газета северная осетия,подбор ипотечных программ, оформление наследственных прав на квартиры, жилищное в городе Владикавказ,законодательство,магазины Владикавказа,компьютерные магазины во Владикавказе,Владикавказ рестораны,Владикавказ кафе,авто в Осетии,Осетия,отдых во Владикавказе,погода во Владикавказе,Владикавказ новости,салон красоты Владикавказ,город Владикавказ,строительство во Владикавказе,одежда во Владикавказе,сайты Владикавказа,мебель Владикавказ,Осетия алания,недвижимость во Владикавказе,предприятия Осетии,предприятия Владикавказа,работа во Владикавказе,Владикавказ авто,стоматология во Владикавказе,рестораны Владикавказа,эксперт поиск Владикавказ,новости Осетии,вакансии во Владикавказе,Осетия новости,северная Осетия,погода на месяц,Владикавказ фото,Владикавказ магазины,новости Владикавказ,салоны красоты во Владикавказе,квартиры во Владикавказе,мебель во Владикавказе,реклама Осетии,регистрационная палата Владикавказ,кинотеатры, Владикавказ,билеты на поезд Владикавказ-Москва,ночные клубы Владикавказа,снять квартиру во Владикавказе,сдать квартиру во Владикавказе,купить частный дом во Владикавказе,земельные участки во Владикавказе,Агентство недвижимости Владикавказа , Брачное агентство Владикавказа,Подарки,цветы,Владикавказ, продажа, покупка, расселение, обмен квартир во Владикавказ , Владикавказ, снять,купить,квартиру во Владикавказе, газета,журнал,СМИ,Кавказа, недвижимость, новостройки, Владикавказа, приватизация жилья, приватизация квартир и комнат в г.Владикавказ, консультации по субсидиям, покупка квартир по субсидиям, продажа квартир по субсидиям, продажа квартир в новостройках в городе Владикавказ по субсидиям в г.Владикавказ, юридические консультации в городе Владикавказе по жилищным вопросам, подбор ипотечных программ, оформление наследственных прав на квартиры, жилищное в городе Владикавказ,законодательство,магазины Владикавказа,компьютерные магазины во Владикавказе,Владикавказ рестораны,Владикавказ кафе,авто в Осетии,Осетия,Проститутки во Владикавказе,отдых во Владикавказе,погода во Владикавказе,Владикавказ новости,салон красоты Владикавказ,город Владикавказ,строительство во Владикавказе,одежда во Владикавказе,сайты Владикавказа,мебель Владикавказ,Осетия алания,недвижимость во Владикавказе,предприятия Осетии,предприятия Владикавказа,работа во Владикавказе,Владикавказ авто,стоматология во Владикавказе,рестораны Владикавказа,эксперт поиск Владикавказ,новости Осетии,вакансии во Владикавказе,Осетия новости,северная Осетия,погода на месяц,Владикавказ фото,Владикавказ магазины,новости Владикавказ,салоны красоты во Владикавказе,квартиры во Владикавказе,мебель во Владикавказе,реклама Осетии,регистрационная палата Владикавказ,кинотеатры, Владикавказ,билеты на поезд Владикавказ-Москва,ночные клубы Владикавказа,снять квартиру во Владикавказе,сдать квартиру во Владикавказе,купить частный дом во Владикавказе,земельные участки во Владикавказе,Владикавказа,Брачные Агентства Владикавказ,Реклама и Объявления,Владикавказа,Подать объявления,Газеты и Журналы,пластиковые окна,дерево,вода,стройка,справочник,каталог,осетия,алания,путевки,кирпич,метал оптом, Владикавказа,Оптом,Дом,Улица,Новостройка,Поселок,Садик,Жкх,бетон,железо,ковка,ремонты,ремонт,бригады,дизайн,институт,Реклама,Визитки,Сайты города Владикавказа., недвижимость из рук в руки. Легко и быстро сдать, снять квартиру или комнату, купить квартиру в новостройке Владикавказа,недвижимость, купля-продажа, аренда квартир, комнат, новостройки и вторичное жилье. Ипотека, кредиты. … Купить, продать квартиру, комнату, участок, дом, офис, коммерческую недвижимость,Владикавказ девушки,девушки. я ищу девушку во Владикавказе,купить или снять квартиру во Владикавказе,квартир Владикавказа для посуточной аренды,квартирах в Владикавказе и квартира,недвижимости Владикавказ,Доска объявлений недвижимости Владикавказ. Аренда, Сдам, Сниму, Продам, Куплю квартиру или комнату в Владикавказ. Коммерческая, Загородная, Первичная, Вторичная недвижимость Владикавказ,Москва, продажа, покупка, расселение, обмен квартир во Владикавказ и г. Москве, Владикавказ, снять,купить,квартиру во Владикавказе, газета, Кавказа, недвижимость, новостройки, Владикавказа, приватизация жилья, приватизация квартир и комнат в СВАО и г. Москве, консультации по субсидиям, покупка квартир по субсидиям, продажа квартир по субсидиям, продажа квартир в новостройках в городе Владикавказ по субсидиям в Москве и Подмосковье, юридические консультации в городе Владикавказе по жилищным вопросам, подбор ипотечных программ, оформление наследственных прав на квартиры, жилищное в городе Владикавказ,законодательство,магазины Владикавказа,компьютерные магазины во Владикавказе,Владикавказ рестораны,Владикавказ кафе,авто в Осетии,осетия,отдых во Владикавказе,погода во Владикавказе,Владикавказ новости,салон красоты Владикавказ,город Владикавказ,строительство во Владикавказе,одежда во Владикавказе,сайты Владикавказа,мебель Владикавказ,осетия алания,недвижимость во Владикавказе,предприятия Осетии,предприятия Владикавказа,работа во Владикавказе,Владикавказ авто,стоматология во Владикавказе,рестораны Владикавказа,эксперт поиск Владикавказ,новости Осетии,вакансии во Владикавказе,осетия новости,северная осетия,погода на месяц,Владикавказ фото,Владикавказ магазины,новости Владикавказ,салоны красоты во Владикавказе,квартиры во Владикавказе,мебель во Владикавказе,вся реклама Осетии,регистрационная палата Владикавказ,кинотеатр дружба Владикавказ,билеты на поезд Владикавказ-Москва,ночные клубы Владикавказа,Брачное агентство Владикавказа,Брачные Агентства Владикавказ